Информация обновляется в день работы комиссии в 12.00, 15.00 и 18.00.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! 

При заселении в общежитие учащийся должен предоставить справку от врача-дерматолога (справка действительна в течение 3-х дней), взять личные вещи, средства гигиены, моющие средства, посуду, продукты питания. 

 

Списки рекомендованных к зачислению на обучение

на платную форму получения образования
специальность 2-79 01 01 «Лечебное дело»

  1. Бородульская Полина Михайловна
  2. Верховина Ирина Григорьевна
  3. Герб Валерия Артуровна
  4. Дивина Мария Александровна
  5. Золина Ангелина Сергеевна
  6. Каллаур Эльвира Равильевна
  7. Корнева Анита Вячеславовна
  8. Кудравец Вероника Валерьевна
  9. Лоцманова Александра Алексеевна
  10. Лындова Мария Петровна
  11. Матусевич Ксения Витальевна
  12. Милютин Егор Вячеславович
  13. Минчукова Анна Александровна
  14. Ольшевская Дарья Валерьевна
  15. Осипова Анастасия Андреевна
  16. Пристром Василиса Михайловна
  17. Фурсевич Ангелина Вячеславовна
  18. Ханевская Татьяна Александровна
  19. Чернухо Александра Андреевна
  20. Шкороденок Дарья Сергеевна

 

Списки рекомендованных к зачислению на обучение

на платную форму получения образования
специальность 2-79 01 31 «Сестринское дело»

  1. Абрамова Ксения Васильевна
  2. Арбузова Дарья Алексеевна
  3. Бука Любовь Сергеевна
  4. Василёнок Яна Алексеевна
  5. Гайдук Ольга Михайловна
  6. Герасимова Анастасия Васильевна
  7. Гракова Кристина Сергеевна
  8. Гуреева Карина Андреевна
  9. Зосимова Алина Владимировна
  10. Калиниченко Надежда Александровна
  11. Ковалева Елизавета Олеговна
  12. Лызикова Екатерина Юрьевна
  13. Морозова Анжелика Вячеславовна
  14. Романова Алёна Олеговна
  15. Савицкая Александра Евгеньевна
  16. Севрук Анастасия Александровна
  17. Тупик Ксения Владимировна
  18. Хусаинова Анастасия Игоревна
  19. Шамова Ольга Дмитриевна
  20. Шаханова Виолетта Алексеевна

 

 

 

Списки рекомендованных к зачислению на обучение

на бюджетную форму получения образования
специальность 2-79 01 31 «Сестринское дело»

  1. Аверьянова Елена Александровна – УЗ «Березинская ЦРБ»
  2. Авчинникова Валерия Юрьевна – УЗ «Крупская ЦРБ»
  3. Акуневич Анастасия Сергеевна – УЗ «МЦРКБ» 
  4. Андрейчик Валерия Андреевна –УЗ «Смолевичская ЦРБ»
  5. Бальтинайте Алина Артурасовна                     
  6. Беляцкая Дарья Сергеевна                     
  7. Берговина Кристина Сергеевна                     
  8. Береснякова Алина Сергеевна
  9. Бондаренко Анна Сергеевна – УЗ «Борисовская ЦРБ»
  10. Будакова Екатерина Евгеньевна – УЗ «Борисовская больница №2»
  11. Бурим Диана Евгеньевна                    
  12. Воронцевич Диана Михайловна                     
  13. Воскобойникова Яна Станиславовна                     
  14. Гайдук Александр Николаевич                     
  15. Гомолко Татьяна Александровна
  16. Горобинская Екатерина Владимировна – УЗ «Березинская ЦРБ»
  17. Григорцевич Татьяна Дмитриевна
  18. Григорьева Виктория Алексеевна –УЗ «Борисовская ЦРБ»
  19. Грищук Наталья Викторовна                     
  20. Громак Ксения Витальевна – УЗ «МОКБ»
  21. Гудзовская Любовь Игоревна
  22. Дегтеренок Анастасия Сергеевна – УЗ «Столбцовская ЦРБ»
  23. Дегтярова Анна Александровна                      
  24. Дежкунова Анна Олеговна   
  25. Дуброва Евгения Ивановна                     
  26. Жизневская Мария Александровна
  27. Завадевкина Алина Александровна – УЗ «Березинская ЦРБ»
  28. Загриева Екатерина Андреевна – УЗ «Червенская ЦРБ»
  29. Задора Екатерина Алексеевна – УЗ «МЦРКБ» 
  30. Залан Ульяна Павловна – УЗ «Смолевичская ЦРБ»
  31. Заяц Ольга Алексеевна                      
  32. Зюськина Ангелина Витальевна     
  33. Зязюлина Анастасия Дмитриевна                     
  34. Иванова Алина Олеговна – УЗ «Логойская ЦРБ»
  35. Кадуцкая Дарья Александровна – УЗ «МОКБ»
  36. Карась Вероника Валентиновна – УЗ «МОКБ»
  37. Князева Ольга Сергеевна                     
  38. Ковтик Ольга Николаевна                     
  39. Корниенко Яна Дмитриевна – УЗ «Березинская ЦРБ»
  40. Корнюшко Кристина Дмитриевна
  41. Корчагина Александра Андреевна – УЗ «Борисовская ЦРБ»
  42. Кособуцкая Любовь Сергеевна                     
  43. Краснова Татьяна Геннадьевна
  44. Красовская Дарья Артёмовна – УЗ «Смолевичская ЦРБ»
  45. Красовская Каролина Владиславовна – УЗ «МОКБ»
  46. Красуцкая Диана Александровна
  47. Кузнецов Дмитрий Андреевич – УЗ «Борисовская ЦРБ»
  48. Кузютина Евгения Андреевна                     
  49. Кулинчик Дарья Анатольевна
  50. Куница Юлия Николаевна     
  51. Купреева Мария Андреевна                     
  52. Кураленя Екатерина Петровна
  53. Ласковец Мария Александровна – УЗ «Логойская ЦРБ»
  54. Лащевская Екатерина Сергеевна
  55. Лебедева Елизавета Андреевна        
  56. Лобанова Наталья Михайловна – УЗ «Борисовская ЦРБ»
  57. Маклак Виктория Павловна    
  58. Максименко Артур Олегович – УЗ «МОКБ»
  59. Махнач Эдуарда Александровна – УЗ «МОКБ»
  60. Машаро Ульяна Андреевна – УЗ «Борисовская ЦРБ»
  61. Мекто Дарья Александровна
  62. Мигаленя Вероника Леонидовна – УЗ «Марьиногорская ЦРБ»
  63. Молокович Дарья Александровна – УЗ «Столбцовская ЦРБ»
  64. Осипова Полина Игоревна
  65. Пантелеева Ангелина Владимировна – УЗ «МЦРКБ» 
  66. Паплёвка Анастасия Витальевна – УЗ «Логойская ЦРБ»
  67. Песляк Наталья Вадимовна
  68. Петрушова Валерия Сергеевна – УЗ «Крупская ЦРБ»
  69. Платонова Анастасия Андреевна                     
  70. Подчаша Виолетта Сергеевна                     
  71. Потрашкова Алина Александровна                     
  72. Рабцевич Владислав Сергеевич                     
  73. Разумович Дана Андреевна – УЗ «Борисовская больница №2»
  74. Резвякова Анастасия Валерьевна – УЗ «Червенская ЦРБ»
  75. Ржеутская Валерия Валерьевна – УЗ «МЦРКБ» 
  76. Ройко Виктория Эдуардовна    
  77. Романовский Артем Александрович
  78. Рыжкова Ольга Андреевна – УЗ «МОДКБ»
  79. Рябова Анна Васильевна – УЗ «МОКБ»
  80. Сегодник Валерия Игоревна – УЗ «Борисовская больница №2»
  81. Сейсибеко Дарья Сергеевна
  82. Сигаева Валерия Викторовна – УЗ «Борисовская больница №2»
  83. Сороко Екатерина Владимировна                     
  84. Стадник Татьяна Михайловна
  85. Степанович Ирина Леонидовна – УЗ «МЦРКБ» 
  86. Такжикулова Фаина Собиржоновна – УЗ «Логойская ЦРБ»
  87. Тамарович Яна Михайловна – УЗ «Березинская ЦРБ»
  88. Трипутина Диана Александровна
  89. Тропашко София Максимовна – УЗ «МЦРКБ» 
  90. Филипович Полина Владимировна
  91. Филиппович Марина Васильевна   
  92. Чепикова Диана Александровна – УЗ «МОКБ»
  93. Чижевская Александра Сергеевна – УЗ «Борисовская больница №2»
  94. Шамшур Карина Дмитриевна – УЗ «МОКБ»
  95. Шапочкина Яна Николаевна
  96. Шаршун Иван Андреевич – УЗ «Борисовская ЦРБ»
  97. Шатерко Дарья Николаевна                     
  98. Шутко Зарина Витальевна – УЗ «МЦРКБ» 
  99. Шушунова Маргарита Викторовна – УЗ «Логойская ЦРБ»
  100. Щемелёва Арина Витальевна – УЗ «МОКБ»

 

Списки рекомендованных к зачислению на обучение

на бюджетную форму получения образования
специальность 2-79 01 01 «Лечебное дело»

  1. Адамович Вивиана Анатольевна – УЗ «Столбцовская ЦРБ»
  2. Акулевич Яна Сергеевна – УЗ «МЦРКБ»
  3. Астапкович Диана Алексеевна –  «Березинская ЦРБ»
  4. Барбуха Илья Сергеевич – УЗ «МЦРКБ»
  5. Беленкова Виктория Сергеевна
  6. Белякова Анна Владимировна – УЗ «Березинская ЦРБ»
  7. Близнец Алина Михайловна
  8. Бондаренко Павел Геннадьевич – УЗ «Крупская ЦРБ»
  9. Бондарь Дарья Александровна – ГУЗО Минского облиспокома
  10. Борозенникова Вероника Александровна – УЗ «МЦРКБ»
  11. Вергейчик Татьяна Владимировна – УЗ «Червенская ЦРБ»
  12. Вереник Елена Анатольевна
  13. Власова Дарья Петровна
  14. Волковец Дарья Александровна
  15. Волосач Екатерина Васильевна
  16. Волынец Дарья Николаевна
  17. Габрусев Владислав Витальевич – УЗ «МЦРКБ»
  18. Гатальская Татьяна Владимировна – УЗ «Логойская ЦРБ»
  19. Гришкевич Юлия Сергеевна – УЗ «МЦРКБ»
  20. Громыко Анастасия Андреевна – УЗ «Березинская ЦРБ»
  21. Грук Дарья Владимировна – УЗ «Городской клинический родильный дом №2»
  22. Долгопалец Кристина Сергеевна – УЗ «МЦРКБ»
  23. Дорошкевич Дарья Геннадьевна – УЗ «МЦРКБ»
  24. Досанова Алеся Алексеевна
  25. Дубень Артём Сергеевич
  26. Ермакович Ангелина Валерьевна
  27. Жвалевич Екатерина Алексеевна – УЗ «Столбцовская ЦРБ»
  28. Жолнеркевич Яна Геннадьевна
  29. Зиневич Тимофей Леонидович
  30. Зуенок Фёдор Андреевич – ГУЗ «МОЦСМП»
  31. Иванов Андрей Васильевич
  32. Исакова Анастасия Сергеевна
  33. Кабак Александр Николаевич
  34. Каврига Милена Андреевна
  35. Казека Екатерина Викторовна
  36. Капаченя Егор Иванович – УЗ «МЦРКБ»
  37. Качан Владислав Юрьевич – ГУЗ «МОЦСМП»
  38. Ключник Дмитрий Сергеевич
  39. Ковалёв Алексей Александрович
  40. Ковалев Владислав Александрович – УЗ «Логойская ЦРБ»
  41. Ковалёнок Валерия Игоревна – УЗ «МЦРКБ»
  42. Козловская Александра Алексеевна – ГУЗ «МОЦСМП»
  43. Колосовская Екатерина Валерьевна –УЗ «Столбцовская ЦРБ»
  44. Королёва Иллариона Владимировна
  45. Куйбида Полина Александровна
  46. Кусенкова Елена Сергеевна – УЗ «Смолевичская ЦРБ»
  47. Ласовский Илья Максимович
  48. Леванович Ангелина Александровна
  49. Левинская Анастасия Леонидовна
  50. Легеза Матвей Алексеевич
  51. Лукомский Владимир Игоревич – УЗ «МЦРКБ»
  52. Макаревич Алеся Ивановна – ГУЗО Минского облиспокома
  53. Мешкова Анна Алексеевна
  54. Михалевич Полина Васильевна – УЗ «МЦРКБ»
  55. Можейко Александра Петровна – ГУЗО Минского облиспокома
  56. Новикова Софья Валерьевна
  57. Плаксина Анастасия Антоновна – УЗ «Марьиногорская ЦРБ»
  58. Попель Валерия Владимировна
  59. Прокопчик Анастасия Александровна
  60. Прохоревич Егор Александрович – ГУЗ «МОЦСМП»
  61. Радивил Ксения Григорьевна
  62. Радиевская Александра Андреевна – УЗ «Червенская ЦРБ»
  63. Ржеусская Ульяна Александровна
  64. Романчук Александра Владимировна – УЗ «МЦРКБ»
  65. Романчук Полина Васильевна
  66. Ромац Александра Владимировна
  67. Русак Анастасия Евгеньевна
  68. Рыбчик Дарья Александровна
  69. Сарычева Надежда Васильевна – УЗ «МЦРКБ»
  70. Сильченко Кристина Николаевна
  71. Скугарева Валерия Михайловна
  72. Стефанович Эльвира Александровна
  73. Стригин Герман Валерьевич – УЗ «Березинская ЦРБ»
  74. Тарасевич Вадим Дмитриевич
  75. Тихонова Анастасия Владимировна – УЗ «Крупская ЦРБ»
  76. Трифонов Вячеслав Иванович – ГУЗО Минского облиспокома
  77. Хазанова Александра Петровна – ГУЗ «Гомельская КБ №3»
  78. Хващевская Кристина Васильевна
  79. Хомченко Мария Сергеевна
  80. Хроменкова Анастасия Александровна – УЗ «МЦРКБ»
  81. Черевкова Анастасия Дмитриевна – ГУЗ «МОЦСМП»
  82. Чернышёва Марина Игоревна
  83. Чигринова Кристина Васильевна – УЗ «МЦРКБ»
  84. Чуманкин Дмитрий Вадимович
  85. Шинкоренко Ольга Константинова – ГУЗ «Гомельская ГКБ №3»
  86. Шкаленко Анастасия Андреевна – ГУЗО Минского облиспокома
  87. Щуцкая Александра Владимировна
  88. Юфанова Маргарита Александовна – ГУЗ «Гомельская ГКБ №3»
  89. Юшкевич Милана Дмитриевна – УЗ «Смолевичская ЦРБ»
  90. Яловская Дарья Александровна